站群导航

市政府网站

市政府部门站群

县区政府站群

  • 无障碍版
  • 繁體版
  • 机器人
  • 手机版
  • 微信官方微信
  • 微博
  • 政务人员登录
您的位置:首页 > 互动 > 市政府信箱

市政府信箱

编号   信件主题 公开状态 办理状态 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 文化路什么时候可以修好啊? 已公开 已办结 本溪市住房和城乡建设局 2019-09-17 2019-09-09
2 公开信件 咨询晋工程师事宜 已公开 已办结 本溪市住房和城乡建设局 2019-08-14 2019-08-13
3 公开信件 关于老旧小区住宅楼安装电梯问题 已公开 已办结 本溪市住房和城乡建设局 2019-05-31 2019-05-27
4 公开信件 咨询如何申请保障性住房 已公开 已办结 本溪市住房和城乡建设局 2019-05-31 2019-05-27
首页 1 尾页 共4条信息/共1页 转到第